Семинар «Управление инновационными проектами и система продвижения инноваций на рынок» | Новости СФУ

Семинар «Управление инновационными проектами и система продвижения инноваций на рынок»

21 и 22 апреля с 9:00 по 18:00 в корпусе Д Политехнического института СФУ состоится семинар приглашённого специалиста заведующего кафедрой управление инновационными проектами Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Первушина Владимира Анатольевича по теме «Управление инновационными проектами и система продвижения инноваций на рынок».

На семинаре будут обсуждаться принципы и процедуры проектного метода управления инновационными проектами, проблемы в области коммерциализации технологий, проведение НИОКР с использованием проектной технологии, организации продаж высокотехнологичной инновационной продукции.

Приглашаются руководители и исполнители инновационных научно-технических проектов, участвующих в конкурсе проектов в текущем году, потому что эти работы будут производиться в соответствии с принципами и правилами проектной технологии управления.

Заявки на участие в семинаре передавайте заранее по электронной почте boyakova_ea@mail.ru ответственному за приём приглашённого специалиста Бояковой Татьяне Алексеевне, потому что количество участников ограничено.

Н.Н. Довженко, проректор по инновационной деятельности и РМТБНИ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.