Обсуждение концепции молодёжной политики СФУ | Новости СФУ

Обсуждение концепции молодёжной политики СФУ

Дата события:

6 июня 2020 года, в 11:30 (Москва) на площадке Института молодёжной политики Бажитова пройдёт вебинар, на котором специалисты Сибирского федерального университета презентуют «Концепцию молодёжной политики и воспитательной работы в вузе: версия Сибирского федерального университета». Федеральный университет приглашает к открытому диалогу и экспертной дискуссии по внутреннему, но важному для всей университетской экосистемы, документу.

«Коллеги из Сибирского федерального университета обозначили готовность провести в нашем эфире публичное обсуждение их проекта Концепции молодёжной политики и социально-воспитательной работы на 2020–2023 гг. На наш взгляд, это хорошая пилотная практика, которую стоит брать на вооружение. Полагаю, такими форматами коллеги из СФУ вместе со всеми нами делают ещё один шаг к кооперации и открытой экспертизе как стандартной практике всех субъектов в системах молодёжной политики и образования», — отметил директор Института молодёжной политики Николай Бажитов.

Информационный партнёр: телеграм-канал «НОП — Молодёжь и система».

Приглашаем всех заинтересованных коллег присоединиться к эфиру в эту субботу и поделиться экспертным мнением о проекте Концепции. Будет также трансляция в FB на странице Института молодёжи.

Присоединиться к эфиру

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.