Регистрация на участие в международном форуме «Чистая вода — путь к устойчивому развитию Байкала» | Новости СФУ

Регистрация на участие в международном форуме «Чистая вода — путь к устойчивому развитию Байкала»

Приглашаем учёных СФУ принять участие в третьем Байкальском Международном экологическом водном форуме «Чистая вода — путь к устойчивому развитию Байкала», который пройдёт 19–20 сентября 2019 года в Иркутске.

Конкурсная программа форума проводится по четырём номинациям

  1. «„Чистая вода“ — технологии очистки сточных вод (технологии и оборудование)».
  2. «Проекты по комплексной системе обращения с твёрдыми коммунальными отходами».
  3. «Проекты, направленные на сохранение озера Байкал — инновационные технологические решения, инфраструктурные, социальные и научные проекты».
  4. «Проекты по сохранению биологического разнообразия и развитию экологического туризма».

Все документы должны быть поданы не позднее 17:00 часов (время местное) 25 августа 2019 года. Подробная информация размещена на сайте.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронную почту info [at] baikal-forum [dot] com с указанием в теме письма «Заявка на конкурс „Сохранение озера Байкал — общенациональная задача“», номинация «номер». Для участия в конкурсе требуется демонстрация технологии, оборудования, проекта на экспозиции форума (очный этап конкурса).

Для получения актуально информации о конкурсах просим вас подписаться на персонализированную рассылку на портале Мой СФУ.

За консультациями обращаться:

Отдел российских грантов и программ СФУ, 206-26-93, 206-26-94, annaivanova [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224/1

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.