Центр бизнес-образования СФУ подготовил специалистов в сфере управления корпоративными закупками | Новости СФУ

Центр бизнес-образования СФУ подготовил специалистов в сфере управления корпоративными закупками

21 мая 2019 года в Центре бизнес-образования СФУ завершилось очное обучение по программе повышения квалификации «Управление закупочной деятельностью (корпоративные закупки, 223-ФЗ)» в объёме 76 академических часов.

8 слушателей завершили очное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление закупочной деятельностью (корпоративные закупки, 223-ФЗ)» и получили удостоверение о повышении квалификации.

Все слушатели оставили очень хорошие отзывы о программе. Это даёт возможность говорить о том, что в Центре бизнес-образования СФУ одна из лучших программ в городе Красноярске.

Чипизубова Светлана, слушатель группы УЗКЗ-19: «Специально приехала на курсы по 223-ФЗ в Центр бизнес-образования СФУ из Читы. О существовании программы обучения узнала от своих красноярских коллег. Очень понравился профессиональный подход преподавателей, интересные и познавательные лекции. Благодаря дополнительным материалам и вебинарам удалось успешно пройти тестирование, в том числе, итоговое. Всем преподавателям успехов, профессионального роста, новых достижений!»

Напоминаем, что идёт набор на следующую очную программу повышения квалификации по федеральному закону № 223-ФЗ, которая планируется к проведению 28 июня 2019 года. Дистанционно программу повышения квалификации можно будет пройти 30 мая 2019 года.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.