В СФУ прошли карьерные мероприятия от компании Coca-Cola HBC Russia | Новости СФУ

В СФУ прошли карьерные мероприятия от компании Coca-Cola HBC Russia

11 апреля 2019 года эксперт по работе с брендом работодателя компании Coca-Cola HBC Russia Дарья Максютова провела для студентов и выпускников университета тренинг «Секретный ингредиент твоего успеха». Участники разобрали понятие VUCA, ознакомились с требованиями к современному работнику, узнали, в чём же заключается формула таланта и из чего складывается профиль успешного кандидата.

12 апреля 2019 года состоялась лекция на тему «Маркетинг» для студентов ТЭИ. Лекция позволила участникам узнать стратегию бизнеса отдела маркетинга, рассмотреть профиль маркетолога в компании. Менеджер соковой категории компании Coca-Cola HBC Russia Анастасия Литвиненко рассказала о личном карьерном пути в компании, ответила на вопросы участников встречи.

Также Дарья Максютова презентовала программу стажировки от компании CocaCola HBC Россия. Rise — это не просто стажировка, это работа для талантливых выпускников, которые готовы сделать вклад в своё будущее и начать карьеру в одной из самых успешных компаний на мировом рынке. Это индивидуальное обучение, менторинг и коучинг от топ-менеджеров, конкурентная заработная плата и развивающие бизнес-проекты. Подробности и регистрация.

Дарья Максютова: «Наша компания провела для студентов тренинг „Секретный ингредиент твоего успеха“, на котором мы рассказали ребятам секреты трудоустройства в крупную компанию: как пройти отбор, проявить себя в компании и построить карьеру. Во время тренинга ребята работали в командах, все прошло живо и интересно. Приятно работать со студентами, которые задают вопросы, интересуются и активно вовлечены в происходящее.

Также для студентов СФУ мы провели лекцию по теме „Маркетинг“ от менеджера соковой категории Анастасии Литвиненко. Анастасия практически выросла в компании, она рассказала о своём карьерном пути, ответила на вопросы студентов, поделилась тем, как работает функция маркетинга в компании, какие бренды есть в компании и какой стратегии мы придерживаемся.

Студенты задали много вопросов о напитке, многих также интересовала возможность прохождения практики в отделе продаж, поскольку это один из самых динамичных отделов нашей компании».

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.