Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур. Старт!» | Новости СФУ

Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур. Старт!»

Центр карьеры СФУ приглашает студентов университета принять участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур. Старт!» — конкурсе для студентов экономических и финансовых специальностей, который направлен на развитие практических компетенций.

Организатором выступает «СКБ Контур» — ИТ-компания, один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии в России.

Этапы конкурса

  • Регистрация — для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться до 4 апреля 2019 года включительно, укажите ваши Ф. И. О. и название образовательного учреждения.
  • Первый тур — с 4 марта по 4 апреля 2019 года посмотрите пять видео с практическими ситуациями в сфере бухгалтерского учёта и ответьте на вопросы теста.
  • Второй тур — с 12 по 24 апреля 2019 года пройдите квест и создайте своё предприятие с помощью веб-сервисов «СКБ Контур».
  • Финал — 24–28 июня 2019 года, Екатеринбург — Школа молодого бухгалтера.

Участие в конкурсе является бесплатным, каждый участник по итогам имеет возможность получить сертификат-рекомендацию для будущего трудоустройства, финалисты получат приглашение к участию в Летней школе молодого бухгалтера, которая состоится в июне 2019 года в Екатеринбурге.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.