В СФУ пройдёт встреча «Картирование жизни: современный инструмент управления собой» | Новости СФУ

В СФУ пройдёт встреча «Картирование жизни: современный инструмент управления собой»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 2, ауд. 22-04 (БА)

Университетская психолого-педагогическая клиника СФУ совместно с центром моделирования здорового образа жизни «Веста» проводят серию из 4 встреч программы саморазвития «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело». Первая встреча «Картирование жизни: современный инструмент управления собой сейчас и в будущем» пройдёт 21 марта 2019 года. Приглашаются все желающие.

Проведёт первую встречу Ксения Калиновская — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования Института педагогики, психологии и социологии СФУ.

Построение ресурсной карты — один из новейших инструментов, позволяющих человеку быстро и полно проработать глобальные жизненные вопросы: какой я, с кем хочу и могу взаимодействовать, куда иду, где и как мне реализовать свой потенциал, какое будущее для себя выстраивать.

На практикуме вы познакомитесь с понятием «ресурс личности», построите карту своей жизни «как сейчас» и «как будет через ... лет», определите зоны роста и ключевые точки выбора дальнейшего пути.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Справка

В течение 4 встреч программы саморазвития «Карта моей жизни: потребности, сильные стороны и их инвестирование в своё дело» (с марта по ноябрь, с 18:00 в будние дни) в интерактивном режиме вы узнаете от спикеров:

  • что такое картирование жизни и как использовать этот инструмент для управления собой сейчас и в будущем;
  • как понять свои потребности и идеи жизни, сбалансировать гармонию внутри себя и в своём окружении;
  • как наладить контакт с собой и контакт с другими, выстроить кольцо поддержки;
  • как же выбрать то самое дело по душе.

Спикеры программы — практикующие психологи:

  • Екатерина Потапова — бизнес-тренер, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ, директор Университетской психолого-педагогической клиники ИППС СФУ, главный внештатный инспектор-психолог в системе образования Красноярского края;
  • Татьяна Скутина — арт-гештальттерапевт, сертифицированный по международным стандартам, региональный тренер и супервизор Московского института гештальта и психодрамы, член Арт-терапевтической ассоциации России, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования ИППС СФУ;
  • Екатерина Логинова — психолог, фасилитатор, автор курса «Дизайн вашей жизни».
  • Ксения Калиновская — кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и консультирования Института педагогики, психологии и социологии СФУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.