Неделя повышения квалификации персонала, работающего с программой Erasmus+ | Новости СФУ

Неделя повышения квалификации персонала, работающего с программой Erasmus+

Отдел международных проектов и программ СФУ объявляет приём заявок на конкурс стипендий для участия в Неделе повышения квалификации персонала, работающего с программой Erasmus+ International Mobility в весеннем семестре 2018/2019 учебного года в Университете Барселоны (Испания) в рамках программы Европейского Союза Erasmus+. Приглашаются сотрудники СФУ, работающие с программами и проектами международной мобильности и международных отношений.

Неделя повышения квалификации персонала — это ряд мероприятий (презентации, практические занятия) для обмена опытом между университетами из разных стран в области организации международной академической мобильности. Пройдут мероприятия 13–17 мая 2019 года в Университете Барселоны (Испания). Рабочий язык: английский, предварительная программа (.pdf).

Критерии конкурсного отбора:

  • соответствие выбранной для работы программы;
  • знания английского и/или испанского языка не ниже уровня В2;
  • академический опыт и достижения заявителя.

Финансирование

Номинант от СФУ получает 820 евро на транспортные расходы + 120 евро в день для оплаты остальных расходов.

Внимание! Участнику необходимо самостоятельно оформить визу, забронировать гостиницу и купить билеты в Испанию. Стипендия будет выплачена по приезде в университете Барселоны.

Как подать заявку

Для участия необходимо до 23 января 2019 года выслать в отдел международных проектов и программ СФУ на адрес электронной почты JPanko [at] sfu-kras [dot] ru:

Переводы всех документов выполняются заявителем самостоятельно.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.