В СФУ пройдёт новогоднее шоу | Новости СФУ

В СФУ пройдёт новогоднее шоу

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

18 декабря 2018 года, в 18:00 в Конгресс-холле пройдёт традиционный новогодний концерт коллективов Центра студенческой культуры «СФУ приглашает друзей». Билеты на концерт есть на всех площадках ЦСК.

На ежегодном концерте выступят не только лучшие творческие коллективы университета, но и приглашённые артисты: актриса Красноярского музыкального театра Анастасия Вишневская, солист Красноярского музыкального театра Андрей Луговской, солист Театра оперы и балета Борис Сабиров и солистка хора «Тебе поемъ» Елена Стромило.

«В этом году традиционный новогодний праздник пройдёт в полюбившемся формате: коллективы Центра студенческой культуры выступят совместно со звёздами Красноярска и края, — говорит директор ЦСК СФУ Константин Старостин. — Больше месяца одни из лучших танцоров, вокалистов и театралов университета готовились, чтобы удивить зрителей по-настоящему! Всех интриг раскрывать не стану, но отмечу, что в этот раз на одной сцене со студентами выступят представители почти всех ведущих театров города: драматического, театра оперы и балета, музыкального, артисты краевой филармонии и других. Приходите! Это будет ярко!»

В этот же день, в 17:00 пройдёт конкурс новогодних ёлок на 2-м этаже Конгресс-холла. Все институты представят ёлки, сделанные студентами, и интерактивные площадки. Там же будет интересное открытие с музыкой и ведущим.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.