До 5 баллов к рейтингу ЕГЭ можно набрать в экспресс-конкурсе СФУ | Новости СФУ

До 5 баллов к рейтингу ЕГЭ можно набрать в экспресс-конкурсе СФУ

2 июля 2018 года в рамках приёмной кампании Сибирского федерального университета стартовал экспресс-конкурс для абитуриентов. Участие в нём позволит увеличить свой рейтинг и повысит шансы на зачисление в СФУ.

Как отмечают в приёмной комиссии, даже один балл может стать решающим при поступлении на бюджет, и лучше максимально использовать все возможности.

Экспресс-конкурс проводится в дистанционном режиме. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе sdo.sfu-kras.ru, после этого перейти на страницу конкурса и ответить на вопросы. Помимо этого, необходимо сделать репост записи официальной группы абитуриентов СФУ в социальной сети ВКонтакте и закрепить её на своей странице. Отправлять свои ответы абитуриенты смогут вплоть до 20 июля.

Десять победителей конкурса получат диплом I степени и 5 дополнительных баллов к рейтингу в СФУ. Пятьдесят призёров получат диплом II степени и 3 дополнительных балла к рейтингу в СФУ.

Все участники конкурса, успешно выполнившие не менее 50 % конкурсного задания, смогут получить диплом III степени, который даёт право на получение двух дополнительных баллов к рейтингу в СФУ.

Результаты конкурса будут оглашены 24 июля на официальном сайте и в группе. Указанным категориям участников конкурса баллы будут добавлены автоматически.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.