Конкурс на выделение грантов для молодежных научных проектов | Новости СФУ

Конкурс на выделение грантов для молодежных научных проектов

Приказом ректора от 5 июля в рамках исполнения «Программы развития СФУ на 2007-2010 годы» объявлен Конкурс на выделение грантов для молодежных научных проектов.

Соискателями на получение грантов могут быть студенты, аспиранты и молодые ученые Университета в возрасте до 30 лет (включительно). Проекты могут быть представлены как индивидуально, так и коллективами. Каждый студент, аспирант или молодой ученый может быть участником только одного проекта. Руководителем проектов, участниками которых являются студенты и (или) аспиранты, обязательно должен быть преподаватель или сотрудник СФУ (без ограничения возраста).

Конкурс проводится по областям знаний, определенных в Государственном рубрикаторе научно-технической информации (ГРНТИ).

Общий объем средств, выделенных на конкурс, составляет 10 000 тысяч рублей. Размер средств на проекты соискателей — от 20 до 200 тысяч рублей.

Документы для участия в конкурсе принимаются в ауд. 32-13 Института естественных и гуманитарных наук СФУ (Сергей Васильевич Первухин, начальник НИЧ Института естественных и гуманитарных наук, тел. 44-87-72).

Последний день подачи заявок на конкурс — 20 августа 2007 г.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.