Регистрация мероприятий в реестре для подачи заявки на повышенную стипендию и конкурс «Студент года» | Новости СФУ

Регистрация мероприятий в реестре для подачи заявки на повышенную стипендию и конкурс «Студент года»

Отдел молодёжных проектов СФУ приглашает студентов подать заявку на включение мероприятий в реестр по общественной деятельности (для подачи заявки на повышенную стипендию и конкурс «Студент года»).

Реестр мероприятий по общественной деятельности — это список мероприятий, в которых студенты участвовали, либо принимали участие в их проведении. В данном реестре содержатся только те мероприятия, которые относятся к общественной деятельности.

Общественная деятельность — безвозмездное ведение студентом общественно значимой работы (действия), направленной на поддержание общественной безопасности, благоустройство окружающей среды, проведение учебных, научных, культурно-массовых, спортивных мероприятий воспитательного, пропагандистского характера и т. п.

Вносить мероприятия в реестр необходимо, чтобы:

  • вы смогли подать заявку на получение повышенной стипендии за достижения в общественной деятельности;
  • вы смогли подать заявку на конкурс «Студент года»;
  • ваши достижения хранились в личном кабинете и могли учитываться при формировании общей статистики университета.

Список мероприятий, которые на данный момент содержатся в реестре, можно посмотреть в документе (.xls). Представленный реестр мероприятий является неполным и может быть дополнен новыми мероприятиями.

В период с 9 по 31 января 2018 года каждый студент, обучающийся в СФУ или филиале СФУ, может внести отсутствующее в реестр (.xls) мероприятие по общественной деятельности. Вносить мероприятия необходимо только те, которые проходили в период с 1 февраля 2017 года по 31 января 2018 года.

Чтобы добавить мероприятие в реестр, необходимо выполнить следующие действия:

  • войти в свой личный кабинет на Мой СФУ, используя индивидуальный логин и пароль;
  • перейти по ссылке для добавления мероприятия;
  • выбрать «Заявка на включение мероприятий в реестр по общественной деятельности» и заполнить все предложенные поля.

Обратите внимание, после 31 января 2018 года вносить новые мероприятия в реестр нельзя. Приём заявок на получение повышенной стипендии за достижения и приём заявок на участие в конкурсе «Студент года» начнётся в феврале. В данный период возможности добавить новые мероприятия в реестр не будет.

После окончания приёма заявок на включение мероприятий в реестр по общественной деятельности будет осуществляться утверждение реестра. Реестр утверждается сотрудниками отдела молодёжных проектов СФУ и заместителями директоров институтов по воспитательной работе.

Контакты:

Отдел молодёжных проектов СФУ, +7 (391) 246-98-74

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.