В СФУ состоялся тренинг по эффективным навыкам ведения переговоров | Новости СФУ

В СФУ состоялся тренинг по эффективным навыкам ведения переговоров

19 октября 2017 года для студентов СФУ состоялся тренинг от компании ИЦ «Искра» по эффективным переговорам. Тренинг был построен таким образом, что, помимо практических советов по технике переговоров, у участников была возможность применить знания на практике.

Практикум проходил в форме управленческих боёв по технологии Тарасова. Важно то, что в ходе поединков победителя определяла судейская коллегия, образованная из участников тренинга. Таким образом, ребятам представлялась возможность, в ходе одной встречи побыть и в роли активного участника, и наблюдателя-судьи.

Студентам были предложены две ситуации — для классического и экспресс-поединка. Если в ходе первого поединка ребята разминались, и лидера было определить не так просто, то в ходе второй ситуации для управленческой борьбы определился уверенный лидер, за которого проголосовало большинство членов судейской коллегии. По результатам игры были награждены те члены команд, которые представляли её интересы в ходе переговорного процесса, а также был выбран самый активный участник.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.