В СФУ пройдёт тренинг по созданию и стимулированию высокоэффективной команды | Новости СФУ

В СФУ пройдёт тренинг по созданию и стимулированию высокоэффективной команды

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-03

9 ноября 2017 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов и выпускников университета на тренинг по созданию и стимулированию высокоэффективной команды «Team roles». Спикерами выступят HR-специалист Екатерина Макарова и специалист по рекрутменту Татьяна Барабаш компании KPMG.

Целью тренинга является рассмотрение на практике вопросов построения и развития высокоэффективной команды с чётко определёнными целями, ролями и групповой ответственностью, что позволит повысить эффективность и продуктивные взаимоотношения внутри и вне команды.

В ходе интерактивного взаимодействия участники смогут определять роли участников команды, наиболее эффективное совмещение разных ролей в команде.

Задачи тренинга:

  • формирование управленческой команды, нацеленной на достижение результата;
  • обучение участников способам создания высокоэффективной команды, методам поддержания командного духа и стимулирования высокоэффективной командной работы;
  • практическое применение знаний о командообразовании для постановки целей членам команды, чёткого определения ролей участников, определения групповой ответственности, достижения эффективного взаимодействия как внутри команды, так и вне её.

Предварительно всем желающим необходимо зарегистрироваться.

Занятие бесплатное. Мероприятие пройдёт в рамках Школы карьеры.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.