В СФУ пройдёт форум «Многомерный Красноярск — 2017» | Новости СФУ

В СФУ пройдёт форум «Многомерный Красноярск — 2017»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6

11 октября 2017 года в Институте нефти и газа Сибирского федерального университета пройдёт региональная сессия Межотраслевого информационно-технологического форума «Многомерный Красноярск — 2017». На форуме обсудят проблему цифровых активов и территорий — управление инженерными данными.

В рамках форума при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края состоится круглый стол «Оказание государственных и муниципальных услуг с использованием современных информационно-аналитических и ГИС-инструментов» и заседания по секциям:

  • «Цифровой актив в цифровой экономике: эффективность и безопасность жизненного цикла промышленных объектов»;
  • «Решения для регионов и муниципалитетов».

В работе форума примут участие представители региональных и муниципальных образований, реализующих задачи в области градостроительства, имущественных отношений и ЖКХ.

Ключевыми темами для обсуждения станут: современные инструменты ведения документов и данных пространственного развития территории, практическое использование геоинформационных систем в процессе оказания государственных и муниципальных услуг и информационное обеспечение мониторинга реализации стратегических планов развития через мониторинг реализации схем территориального планирования.

Добавим, мероприятие организовано федеральной IT-компанией «НЕОЛАНТ» и Институтом нефти и газа СФУ.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.