Профсоюзный лидер СФУ возглавит молодёжную политику Красноярска | Новости СФУ

Профсоюзный лидер СФУ возглавит молодёжную политику Красноярска

Председатель первичной профсоюзной организации студентов Сибирского федерального университета Екатерина Сидоренко назначена руководителем управления молодёжной политики мэрии Красноярска.

Соответствующее распоряжение появилось 29 сентября 2017 года на сайте администрации города Красноярска.

«Площадка, на которой мне посчастливилось работать многие годы, окружение, сфера образования и студенческая деятельность — наверное, самое благодатное поле для развития личности и профессионализма. Всё, что я умею, знаю и применяю в профессии — заслуга обучения, заслуга наших студентов и тех задач, которые стояли перед профсоюзной организацией студентов и всего СФУ.

Наш уровень компетенций, достижение высоких показателей комфорта, качества жизни и обучения будущих профессионалов, лидерство студентов в стране — то, чем мы гордимся, то, что я точно запишу в копилку, как успех студенческого сообщества университета.

Ребята и дальше продолжат этот победный путь, а СФУ продолжит поддерживать их стремления и начинания. Я же перехожу в новый этап профессиональной деятельности. Здесь я вижу многих наших выпускников и понимаю, что всё сложится. За это понимание, за бесценный опыт, за сложную, важную и интересную профессиональную жизнь спасибо Сибирскому федеральному университету и ППОС СФУ!», — подчеркнула Екатерина.

Напомним, Екатерина Сидоренко возглавляла Первичную профсоюзную организацию студентов Сибирского федерального университета с 2007 года. Также она является председателем Студенческого координационного совета Сибирского федерального округа и заместителем председателя Студенческого координационного совета Российской Федерации.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.