Приём заявок на участие в «Контур.Олим­пи­аде» | Новости СФУ

Приём заявок на участие в «Контур.Олим­пи­аде»

Студенты финансовых специальностей российских учебных заведений смогут показать свои знания в области бухгалтерского учёта и налогообложения, заработать именную стипендию и получить предложение о трудоустройстве от «СКБ Контур». К участию в онлайн-конкурсе приглашаются все желающие.

  • Отборочный тур пройдёт с 16 по 31 октября 2017 года. Участники решат онлайн-тест на странице олимпиады. Студенты, сумевшие дать более 50 % правильных ответов, получают приглашение выполнить задания основного тура олимпиады.
  • Основной тур состоится с 14 по 22 ноября 2017 года. Участники в онлайн -режиме решат практические кейсы и ответят на более сложные вопросы. Главная задача — дать максимальное количество правильных ответов за минимальное время.

Также в этом году для студентов 1-го курса организован отдельный тур — начальная олимпиада, которая пройдёт в виде онлайн-теста со 2 по 12 октября. Участите в начальной олимпиаде не является обязательным для прохождения основной олимпиады, однако конкурс позволит первокурсникам проверить базовые знания в предметной области.

Регистрация на олимпиаду для студентов и преподавателей открыта до 31 октября. Участие бесплатно.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.