Приём заявок на обучение по программе в сфере управления госзакупками | Новости СФУ

Приём заявок на обучение по программе в сфере управления госзакупками

Центр бизнес-образования СФУ приглашает всех желающих, имеющих высшее (неполное высшее) или среднее профессиональное образование, пройти обучение в очной форме по программе в сфере управления закупочной деятельностью.

Программа «Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (44-ФЗ)» рассчитана на 176 академических часов, стоимость — 18 500 рублей. Она разработана в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», квалификации которого подлежат применению с 1 июля 2016 года в соответствии со ст. 195.3 Трудового кодекса. Обучение проводят специалисты в сфере закупок, в том числе практики. Каждому слушателю программы выдаётся комплект учебных пособий. Курс проводят преподаватели СФУ с многолетним опытом работы и узконаправленные специалисты-практики.

По окончании обучения выдаётся удостоверение СФУ о повышении квалификации. Старт занятий намечен на 30 августа 2017 года.

По желанию заказчика обучение по 176-часовой программе может быть проведено в объёме одного или нескольких разделов программы от 55 часов стоимостью от 6 100 рублей. Слушатели, успешно окончившие 176-часовую программу, имеют возможность получить диплом о профессиональной переподготовке «Специалист в сфере закупок» в объёме 276 часов, доплата составит 8 100 рублей. При этом для них проводится по индивидуальной форме дополнительное обучение в объёме 100 часов.

По вопросам записи на обучение обращаться:

+7 (391) 206-37-84, 209-69-00, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.