Дополнительный набор участников проектных команд выездного семинара «Инженерный спецназ» | Новости СФУ

Дополнительный набор участников проектных команд выездного семинара «Инженерный спецназ»

Студентов СФУ различных направлений — экологов, строителей, архитекторов, экономистов и программистов — приглашают стать участниками проектных команд на выездном семинаре «Инженерный спецназ», который пройдёт с 25 июля по 1 августа 2017 года на базе оздоровительно-спортивного лагеря «Политехник».

Организатором выступает Центр карьеры СФУ. Мероприятие проводится при поддержке некоммерческого партнёрства «Лифт в будущее».

На данный момент по результатам отборочного этапа проекта, проходившего в апреле 2017 года, экспертное жюри в составе наставников от предприятий и кураторов от институтов допустило к участию в выездном семинаре 11 студенческих проектных команд. На предзащите было отобрано 17 междисциплинарных проектов, темы которых были заданы компаниями-партнёрами АО «КБ „Искра“», ООО ГК «Монолитхолдинг», СГ «СМ.Сити», ООО «Прикладные системы управления проектами».

В рамках выездного семинара участникам предстоит в формате интенсивного обучения проектному менеджменту поработать над решением производственных задач от компаний. Итогом защиты проектов перед экспертным жюри, в состав которого войдут представители предприятий-партнёров, станут предложения о прохождении практики и стажировки. Все участники выездного семинара получат сертификаты о прохождении курса «Управление проектами».

Регистрация на участие в выездном семинаре

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.