Студенты ИЭУиП — призёры олимпиады по управлению персоналом | Новости СФУ

Студенты ИЭУиП — призёры олимпиады по управлению персоналом

Студенты 3 курса направления «Управление персоналом» Института экономики, управления и при­ро­до­поль­зо­вания СФУ стали призёрами в командном и личном зачёте на Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управлению персоналом, которая прошла 26–28 апреля 2017 года в Новосибирске в рамках X Сибирского кадрового форума.

В олимпиаде приняли участие 18 команд из разных вузов России. В программу олимпиады входили разнообразные конкурсы, в которых оценивались профессиональные компетенции, связанные с решением задач и практических кейсов, знанием современных проблем управления персоналом, умением взаимодействовать в команде, а также креативным мышлением студентов.

Студенты ИЭУиП Евгения Дудина и Екатерина Киреева завоевали 2 место в командном зачёте, а Евгения Дудина — 2 место в личном зачёте.

Также в рамках Сибирского кадрового форума состоялся Всероссийский конкурс студенческих научных работ, на котором обе участницы команды представили свои исследования. По результатам конкурса Евгения Дудина также заняла 2 место.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.