Резервисты СФУ обсудили возможности участия в Проекте 5-100 | Новости СФУ

Резервисты СФУ обсудили возможности участия в Проекте 5-100

10 марта 2017 года состоялась встреча резервистов и представителей проектного офиса, в ходе которой были подняты вопросы участия кадрового резерва СФУ в программах Проекта 5-100 в 2017 году.

Проректор по науке и международному сотрудничеству Сергей Верховец, кураторы групп кадрового резерва и начальник управления социальной политики и развития персонала СФУ Лариса Лозицкая вместе с сотрудниками проектного офиса пригласили резервистов к открытому разговору о возможности их профессиональной самореализации в рамках университетской проектной деятельности.

Участники встречи обсудили круг мероприятий, представленных проектным офисом, где значимым было бы участие резервистов и в качестве руководителей, и в качестве исполнителей проектной деятельности.

Благодаря участию в такого рода деятельности у резервистов будет возможность приобрести новые навыки, умения и знания, усилить коммуникативные и исследовательские возможности, что на практике будет весьма значимым в их профессиональном становлении.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.