Состоялась первая встреча Кадрового резерва СФУ в 2017 году | Новости СФУ

Состоялась первая встреча Кадрового резерва СФУ в 2017 году

31 января 2017 года в зале заседаний учёного совета университета состоялась встреча участников Кадрового резерва с проректором по науке и международному сотрудничеству Сергеем Верховцом, кураторами групп, руководителем проекта «Кадровый резерв СФУ», представителями управления социальной политики и развития персонала. На встрече присутствовали 52 резервиста.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

  • подведение итогов обучающих семинаров и тренингов, прошедших в рамках реализации программы «Кадровый резерв СФУ»;
  • планируемая проектная деятельность на 2017 год.

В своём выступлении Сергей Верховец акцентировал внимание на том, что основная задача резервистов — проявлять инициативу и принимать активное участие в проектной деятельности университета.

В рамках мероприятия резервистам рассказали о их возможностях участия в Проекте 5-100. Речь шла о возможном участии в проекте «Создание института наставничества» и других открытых проектах, возможности создания «биржи открытых идей» и штаба резервистов.

Руководитель проекта Лариса Лозицкая и куратор группы административно-управленческого Кадрового резерва Ирина Багдасарьян предложили резервистам не оставаться в стороне и активно высказывать свои мысли, инициировать проекты и мероприятия, которые могли бы способствовать академическому развитию университета.

Ярко и эмоционально выступавшие со своими презентациями резервисты Михаил Бухтояров, Олег Савин, Галина Дудкина отметили, что находясь в составе кадрового резерва, они получают возможность учиться у одних из самых высокопрофессиональных специалистов в области науки и управления России. Для них важны и значимы возможности самореализации, получение не только материальной и административной поддержки, но и общения со «сверстниками», с более опытными коллегами и руководством университета.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.