Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского российского фонда | Новости СФУ

Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского российского фонда

Приглашаем магистрантов 1-го и 2-го курса и аспирантов 1-го года обучения очной формы гуманитарных направлений принять участие в конкурсе стипендий благотворительного Оксфордского российского фонда. Заявки принимаются до 20 октября 2016 года.

Конкурс проводится для следующих направлений: археология, история, история и теория искусства, культурология, мировая литература, политика, право, психология, социология, филология, философия, экономика, этика и религиоведение, этнология.

Размер стипендии на 2016–2017 учебный год составляет 6 000 рублей. Стипендии назначаются сроком на 1 учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются.

Претенденты на стипендию фонда должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в течение последних двух следующих друг за другом семестров.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый этап конкурса проводится университетом, второй — представительством фонда в Москве. До 26 ноября 2016 года — проведение экспертизы и принятие фондом решения об окончательных результатах второго этапа конкурса.

Конкурс проводится исключительно в системе DAAS. Обращаем внимание студентов СФУ, претендующих на получение стипендии, что в силу вступает новая редакция положения о стипендии.

По всем вопросам обращаться:

Авдеева Юлия Николаевна (помощник координатора проекта в СФУ), +7 (391) 206-27-23, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 4-52

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.