В СФУ прошел День карьеры в банковской сфере | Новости СФУ

В СФУ прошел День карьеры в банковской сфере

28 апреля 2016 года в Институте управления бизнес-процессами и экономики прошёл День карьеры в банковской сфере, участниками которого стали представители АО «Альфа-Банк» и ПАО «Сбербанк России», а также заинтересованные студенты выпускных курсов.

Мероприятие открылось представителями ПАО «Сбербанк России». Специалист отдела подбора и карьерного развития персонала Катникова Наталья рассказала о возможности прохождения практики для студентов и программе стажировки «Young Global Pioneers». Студенты узнали о том, с чего начать и как строить карьеру.

В рамках встречи перед студентами выступила специалист по подбору дирекции по управлению человеческим капиталом АО «Альфа-Банк» Андросова Ирина с мастер-классом «Лидерство». В ходе интерактивной беседы студенты выявили свойства характера и основные черты лидеров.

В рамках встречи работодатели ответили на большое количество вопросов от студентов, касающихся открытых вакансий, возможностей для молодых специалистов и преимуществ работы в банковской сфере.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.