Соревнования среди школьников JuniorSkills Russia пройдут в СФУ | Новости СФУ

Соревнования среди школьников JuniorSkills Russia пройдут в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 3-20

26 марта 2016 года в Сибирском федеральном университете пройдут соревнования среди школьников JuniorSkills Russia — 2016 по компетенции «Лаборант химического анализа». Мероприятие состоится в рамках полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сибирском федеральном округе.

Для участия в конкурсе приглашаются ученики 9-11 классов общеобразовательных учреждений Красноярского края. Всем желающим необходимо до 5 марта 2016 года в электронном виде прислать ответы на вопросы дистанционного тура по адресу: fburyukin [at] sfu-kras [dot] ru. В теме письма нужно сделать пометку «JuniorSkills».

По итогам дистанционного тура отборочная комиссия составит список рекомендованных участников чемпионата. Далее общеобразовательное учреждение самостоятельно формирует список участников из числа рекомендованных и оформляет заявку на участие в чемпионате. Заявки необходимо высылать на электронный адрес: fburyukin [at] sfu-kras [dot] ru с пометкой в теме письма «Заявка на JuniorSkills». Заявки от школ для участия в конкурсе принимаются до 10 марта 2016 года.

Очный этап чемпионата JuniorSkills Russia — 2016 пройдет в Институт нефти и газа СФУ. Перед соревнованиями преподаватели института проведут для школьников мастер-класс по выполнению конкурсного задания.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.