Межвузовский конкурс для студентов от Сбербанка | Новости СФУ

Межвузовский конкурс для студентов от Сбербанка

Сбербанк приглашает студентов бакалавриата и специалитета 4–5 курсов, а также магистрантов экономических направлений подготовки при­нять участие в межвузовском конкурсе Sberbank Open — 2016.

Конкурс состоит из двух этапов:

  • заочный тур (до 20 февраля) включает в себя решение тестовых заданий и мини-кейсов по макро- и микроэкономике (20 заданий), а также проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности организации на основании предоставленных кандидату данных;
  • очный тур (4 марта) включает интерактивную сессию «Вопрос-ответ» и решение бизнес-кейса по принятию управленческого решения в условиях неопределённости относительно деятельности предприятия.

Очные испытания участников пройдут в Новосибирске. Заявки принимаются до 10 февраля 2016 года. Форма заявки и электронный адрес оргкомитета конкурса содержатся в информационном письме (.doc).

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями, а также зачислены во внешний кадровый резерв Сбербанка с возможностью дальнейшего трудоустройства (прохождения стажировки, практики).

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.