Курсы «Программы Международного сотрудничества» (Израиль) | Новости СФУ

Курсы «Программы Международного сотрудничества» (Израиль)

Посольство Государства Израиль в РФ сообщает, что в Израиле в рамках «Программы Международного сотрудничества» (МАШАВ) ежегодно проводится широкая и разносторонная программа, направленная на передачу знаний, накопленных в Израиле специалистами других стран.
Большая часть курсов проводится в сотрудничестве с международными организациями ил ипри их поддрежке (спонсорстве). Упор делается на практические аспекты изучаемых тем и на применение теоретического материала к условиям тех стран, из которых прибыли слушатели.
Особое внимание уделяется технике передачи информации, для того, чтобы дать возможность обучающимся использоать и распространять приобретенные знания в своих странах.
«Программа Международного сотрудничества» создана для повышения квалификации специалистов в различных областях, таких как: социальное развитие, здравоохранение, экономика, образование, сельское хозяйство и т.д.
Правительство Израиля представляет ограниченное количество стипендий, обеспечивающих заграничную поездку. Предпочтение отдается кандидатам, имеющим соответствующую квалификацию и рекомендованными учреждениями.

Если Вас заинтересовали семинары МАШАВ, необходимо заполнить анкету и отправить ее в Посольство (бланк анкеты размещен на официальном сайте Посольства).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.