Творческие успехи танцевального коллектива СФУ «Фанкультет» | Новости СФУ

Творческие успехи танцевального коллектива СФУ «Фанкультет»

29 апреля 2015 года ансамбль СФУ «Фанкультет» выступил в рамках концерта, посвящённого Международному дню танца. А 2 мая ребята заняли третье место в Межрегиональном чемпионате «Алхимия 2015».

Выступление в честь Международного дня танца

29 апреля, в Международный день танца, ансамбль СФУ «Фанкультет», приглашённый молодёжным творческим бизнес-центром «Пилот», принял участие в концерте на площади перед Театром оперы и балета.

И пронизывающий ветер нисколько не смутил ребят — танец, с которым каждый из них связан по жизни, и в этот раз спас их от превращения в ледышки. И, конечно, помог привлечь зрителей: когда зазвучала музыка и начались танцы, подтянулась масса людей. Тепло исходило и из глубины души танцоров, и они раздаривали его всем вокруг и получали взамен такие же горячие приветствия.

«Настроение было на высоте, ведь этот день посвящён тому, чем многие всю жизнь живут! Танец — это образ жизни», — поделилась эмоциями участница мероприятия, танцор команды «Фанкультет» Ангелина Донцова.

Выступление на чемпионате «Алхимия 2015»

2 мая 2015 года танцевальная команда «Фанкультет» заняла третье место в Межрегиональном чемпионате «Алхимия 2015». Конкурс проходил в молодёжном творческом бизнес-центре «Пилот». Ребята выступили в номинации top-dance show вместе с пятью командами: из Новосибирска, Кемерова, Братска, Иркутска и Красноярска.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.