В СФУ пройдёт акция «Душевное письмо солдату» | Новости СФУ

В СФУ пройдёт акция «Душевное письмо солдату»

Дата события:

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в год 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечест­венной войне приглашаем студентов СФУ принять участие в краевой акции «Душевное письмо солдату», которая пройдёт 20 февраля 2015 года.

20 февраля на площадках СФУ по адресам пр. Свободный, 79, корпус № 3 и пр. Свободный, 82А (холл 1 этажа) каждый желающий сможет написать письмо солдату и одновременно запечатлеть это на фотокамеру моментальной печати. Собранные во время акции письма будут адресно направлены юношам-военнослужащим по призыву.

Волонтёры, одетые в военную форму, предоставят специальный бланк и предложат написать свои пожелания. Готовые письма без конверта будут опущены в ящик, автору будет предложено сфотографироваться. После распечатанные фотографии будут подарены участникам акции. Также можно будет прикрепить свою фотографию к вашему письму.

В письме солдату могут быть не только поздравления студентов, но и рассказы об интересных и актуальных событиях студенческой жизни, города, края и страны. Здесь можно поделиться своими сокровенными планами, а также оставить обратный адрес.

Организаторами акции выступили Союз молодёжи СФУ и Волонтёрский центр СФУ совместно с Краевым государственным бюджетным учреждением культуры «Дом офицеров».

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, тел. 291-27-97, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.