Проект «Я горжусь!» к 70-летию Великой Победы | Новости СФУ

Проект «Я горжусь!» к 70-летию Великой Победы

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы одел молодёжных проектов СФУ приглашает студентов нашего университета рассказать свою историю, имеющую непосредственное отношение к Великой Отечественной войне. Это те истории, которые переходят из поколения в поколение: от прадедов к дедам, от дедов к отцам и их детям.

Рассказанные истории планируется транслировать на плазменных панелях университета продолжительностью не более 1 минуты. Рассказ может быть связан как с отдельным человеком, так и с конкретной вещью, которая, на ваш взгляд, сумела помочь нашей стране в годы Великой отечественной войны.

Рузанна Усманова, специалист отдела молодёжных проектов СФУ, отмечает: «Данным проектом мы хотим не только пробудить чувство гордости за тех, кто спас нашу страну, но и дать замечательную возможность всем желающим внести маленькую часть себя в историю Великой Победы».

Если у вас возникло желание присоединиться к проекту «Я горжусь!», то вы можете до 18 апреля 2015 года оставить электронную заявку.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, тел. 291-27-97, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.