Конкурс «Лучший студент — 2014» СФУ | Новости СФУ

Конкурс «Лучший студент — 2014» СФУ

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов нашего университета принять участие в конкурсе «Лучший студент — 2014». Этот конкурс проводится в четвертый раз и направлен на выявление и поощрение наиболее талантливых, инициативных и творческих студентов. Победители получат серебряный значок СФУ и дипломы.

В конкурсе могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты очной формы обучения всех институтов СФУ. Необходимым условием участия является наличие оценок «хорошо» и «отлично» за две последние сессии (исключение составляет номинация «За успехи в учебе», необходимым условием для участия в данной номинации является наличие оценок только «отлично» за весь период обучения). Для студентов магистратуры также необходимо наличие диплома с отличием.

Принять участие можно в любой из номинаций:

  • «За успехи в учёбе»;
  • «За успехи в науке»;
  • «За активную творческую деятельность»;
  • «За достижения в спорте»;
  • «За активную общественную деятельность».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 7 декабря 2014 года включительно с помощью онлайн-регистрации с прикреплением подтверждающих документов в отсканированном виде. В случае победы в конкурсе необходимо будет представить оригиналы документов, подтверждающих указанные достижения.

Далее электронные варианты анкет отправляются в дирекции соответствующих институтов. Конкурсная комиссия института в срок до 11 декабря 2014 года выносит решение и выбирает номинантов для участия в конкурсе на уровне университета. Конкурсная комиссия университета, в свою очередь, рассматривает протоколы институтов и в срок до 16 декабря 2014 года определяет победителей.

Церемония награждения победителей конкурса «Лучший студент — 2014» пройдёт 18 декабря.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, +7 (391) 291-27-97, omp [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.