Новогодний карнавал СФУ | Новости СФУ

Новогодний карнавал СФУ

Дата события:

И снова студенты СФУ предстали в образах фей, кикимор, врачей и даже невест. Так они провели новогодний карнавал 2009, прошедший 26 декабря в главном корпусе СФУ на пр. Свободный, 79.

Праздник охватил практически всю территорию корпуса не только веселым предновогодним настроением, но и различными мероприятиями, проходящими на всем первом этаже сразу.

Многим запомнятся не только как всегда интересные и яркие выступления вокальной студии и танцевальных коллективов СФУ, но еще и рэп в исполнении Романа Васильевича Богданова – директора Центра студенческой культуры и Владимира Иннокентьевича Колмакова – первого проректора нашего университета. Порадовало зрителей и современное живое исполнение группы «Cry come party» традиционной новогодней песни «Расскажи, снегурочка, где была» под битбокс.

Помимо концертной программы учащихся порадовали разнообразие конкурсов, раздача аскорбиновой кислоты и мандаринов, фотосессия с Дедом Морозом, настоящий фуршет и многое-многое другое.
На мероприятии прошло также и награждение победителей конкурса «Лучший студент 2009». Результаты можно посмотреть здесь (http://news.sfu-kras.ru/node/5070).

А после торжественной части здание университета сотрясалось от музыки и танцев – студентов развлекал Dj Tribuna.
Вот так, как всегда весело и непринужденно, студенты университета заряжались энергией на весь 2010 год!

Мария Степаненко

Фоторепортаж Артема Пыжева

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.