Конкурс на получение грантов для обучения в Испании | Новости СФУ

Конкурс на получение грантов для обучения в Испании

Центр испанского языка СФУ приглашает к участию в конкурсе грантов для обучения в Испании.

Гранты на обучение в университете г. Кадис по направлениям

Испанский университет г. Кадис объявляет конкурс на получение 10 грантов для обучения в университете по различным направлениям подготовки в осеннем семестре 2013–2014 учебного года.

Для участия в конкурсе необходимо до 26 мая 2013 года заполнить онлайн-заявку (Университет Кадиса) на сайте Центра, прикрепив пакет конкурсных документов.

Авторы 3 самых убедительных заявок будут рекомендованы к получению грантов в размере, покрывающем 100% стоимости обучения. Остальные 7 заявителей будут рекомендованы к получению грантов, покрывающих 50% стоимости обучения.

В конкурсе могут участвовать студенты СФУ.

Список конкурсных документов и подробности можно узнать на сайте Центра испанского языка СФУ.

Грант на обучение испанскому языку

Центр испанского языка СФУ при финансовой поддержке банка «Сантандер» объявляет конкурс на получение грантов для обучения на курсах испанского языка и курсах по методике преподавания испанского языка в Университете г. Кадис.

Грант покрывает стоимость курсов. Расходы на дорогу, проживание, медицинское страхование и оформление визы несут участники конкурса. Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-заявку (Курсы испанского, Кадис) на сайте Центра, предварительно подготовив пакет конкурсных документов документов.

Срок подачи заявок заканчивается 5 июня 2013 года.

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, сотрудники СФУ.

Список конкурсных документов и подробности можно узнать на сайте Центра испанского языка СФУ.

Стипендии на обучение в университете Кантабрии по направлению «Испанистика»

Центр испанского языка СФУ объявляет конкурс на получение стипендии фонда Fundación Comillas для семестрового обучения в 2013–2014 учебном году в Международном центре изучения испанского языка при университете Кантабрии (Испания) по направлению «Испанистика».

Стипендия частично покрывает стоимость обучения и предполагает месячную выплату в размере 150 Евро при условии содействия университету при выполнении переводов. Расходы на проживание, питание и страховку, а также частичную оплату учебы (порядка 350 Евро за семестр) учащиеся берут на себя сами.

Обладатель стипендии будет посещать занятия бакалаврской программы «Испанистика» (Grado en Estudios Hispánicos). Для участия в конкурсе вам необходимо подать заявку через онлайн-заявку (Fundación Comillas) на сайте Центра, прикрепив пакет конкурсных документов.

Документы принимаются до 10 июня 2013 года.

К участию в конкурсе допускаются студенты и сотрудники СФУ, а также выпускники 2013 года.

Список конкурсных документов и подробности можно узнать на сайте Центра испанского языка СФУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.