Конкурс стипендий Оксфордского Российского Фонда для студентов гуманитарных направлений | Новости СФУ

Конкурс стипендий Оксфордского Российского Фонда для студентов гуманитарных направлений

С 4 марта по 1 мая 2013 года объявляется конкурс стипендий Оксфордского Российского Фонда для студентов гуманитарных направлений и специальностей СФУ.

Размер стипендии фонда на 2013-2014 учебный год составляет 4000 рублей. Стипендии фонда назначаются сроком на 1 учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются.

Конкурс проводится для студентов 2 и 3 курсов, обучающихся по программам бакалавриата и студентов 2, 3 и 4 курсов, обучающихся по программам подготовки специалиста.

Претенденты на стипендию фонда должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в течение последних двух следующих друг за другом семестров.

Конкурс проводится в два этапа:

  • Первый этап конкурса проводится университетом.
  • Второй этап конкурса проводится представительством фонда в Москве. Проведение экспертизы и принятие фондом решения об окончательных результатах второго этапа конкурса — до 25 августа 2013 года.

Участник должен заполнить форму заявки в системе DAAS.

Контакты:

Гончарова Екатерина Сергеевна (помощник координатор проекта в СФУ), +7 (391) 206-27-23, +7 902 929-95-97, oksforddskiifond-sfu [at] mail [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 4-52

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.