Научная школа молодых учёных России и Германии | Новости СФУ

Научная школа молодых учёных России и Германии

25 сентября 2012 года Российский новый университет (г. Москва) по поручению Минобрнауки РФ проводит Международную молодежную научную школу «Перспективные направления совместных научно-исследовательских и инновационных проектов молодых учёных России и Германии».

Школа проводится с целью эффективного освоения молодыми исследователями и преподавателями, аспирантами и студентами лучших научных и методических достижений в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы.

В работе школы примут участие ведущие ученые и специалисты нашей страны, которые выступят с обзорными лекциями, докладами, проведут круглые столы по обмену опытом.

Участие в школе — бесплатное (включая питание). Иногородним участникам по предварительной заявке предоставляется недорогая гостиница или общежитие.

Заявки на участие в произвольной форме с указанием Ф.И.О. участника полностью, даты рождения, места работы и должности, ученой степени, контактного телефона и электронного адреса принимаются до 20 сентября.

Контакты:

Пигрова Вероника Викторовна, +7 (495) 925-03-74, pigrova [at] rosnou [dot] ru, 105005, г. Москва, ул. Радио, 22

Центр грантовой поддержки СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.