Этап чемпионата АСБ в Красноярске | Новости СФУ

Этап чемпионата АСБ в Красноярске

Дата события:

Уважаемые любители баскетбола! 14-15 февраля Администрация Сибирского федерального университета проводит в городе Красноярске игры VI тура Чемпионата студенческой баскетбольной лиги Сибирского федерального округа дивизиона «Ермак-2» и будет рада приветствовать вас на этих играх в спорткомплексе «Строитель» (ул.Воронова, 14, «В»).

В городе Красноярске начинаются игры третьего круга Чемпионата АСБ. Завершающий этап в дивизионе состоится в городе Кемерово 27, 28 февраля и 1 марта. По итогам последнего тура определится четыре сильнейшие команды в дивизионе, которые и попадут в систему «play-off», где встретятся с четырьмя лучшими командами дивизиона «Ермак-1». Финальные игры Сибирского федерального округа начнутся с 7 марта.

Последние семь игр наша команда СФУ провела без поражений и, выходя на финишную прямую, не собирается уступать лидерство своим соперникам. На данный момент три команды имеют в своем арсенале по 15 очков, разделяя 3-5 места – КемГУ, СибГИУ и НГАВТ! Все команды выходят на финишную прямую, где каждая победа или поражение будут стоить им места в четверке для «play-off».

Болельщики АСБ! Приглашаем Вас принять активное участие и поддержать нашу мужскую команду СФУ на играх в Красноярске. Мы надеемся, что ваша поддержка и большое количество болельщиков помогут ей уверенно победить своих соперников и порадовать нас красивым баскетболом.

Университет организует доставку болельщиков на автобусах до места проведения соревнований и обратно. Время отправления транспорта
14 февраля в 17:00
15 февраля в 11:30
от спорткомплексов ФФКиС (пр. Свободный, 79б), с/к с бассейном «Политехник» (ул. Киренского, 15) и ИЦМиЗ (пер. Вузовский, 5а).

Мы желаем всем участникам спортивных побед, а также успехов в учебной деятельности. УЧИСЬ И ПОБЕЖДАЙ!!!

Спортклуб

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.