Гранты фонда Потанина для молодых преподавателей | Новости СФУ

Гранты фонда Потанина для молодых преподавателей

Стартовал конкурс благотворительного фонда В. Потанина «Гранты для молодых преподавателей государственных вузов России». В конкурсе могут участвовать преподаватели, по основному месту работы трудоустроенные в СФУ и имеющие трудовой стаж в СФУ не менее 3 лет.

Возраст соискателя не должен превышать 35 лет, кроме того необходимо наличие учёной степени кандидата или доктора наук. Размер гранта в 2012 году составляет 45000 рублей.

Победители конкурса, помимо гранта, получают также возможность принять участие в программе фонда «Преподаватель он-лайн», в рамках которой можно получить индивидуальный грант в размере до 170 000 рублей на создание персонального сайта.

Для участия в конкурсе «Гранты для молодых преподавателей государственных вузов России» необходимо в срок до 27 января 2012 г. предоставить заявку-резюме в Отдел сопровождения молодёжных проектов (пр. Свободный, 79, ауд. 52-03, тел. 246-98-51, e-mail: osmp-sfu@mail.ru).

Учёный совет определит 5 претендентов (в соответствии с квотой для СФУ, определённой фондом), которые примут участие в конкурсе.

Отдел сопровождения молодёжных проектов,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.