Сборная СФУ — серебряный призер Чемпионата России по регби-7 | Новости СФУ

Сборная СФУ — серебряный призер Чемпионата России по регби-7

9-10 ноября 2008 г. в Москве состоялся чемпионат России среди студентов по регби-7.
Сборная команда Сибирского федерального университета стала серебряным призером чемпионата России. По ходу турнира наши ребята обыграли сильные московские вузы: РГУТиС и РГСУ, основу которых составляли игроки ВВА-Подмосковье и московской «Славы», МАТИ — базовый вуз регбийного клуба «Фили», а также вузы из Санкт-Петербурга и Зеленограда.
В финальной игре команда СФУ в драматичном поединке уступила спортсменам Пензенского государственного педагогического университета со счетом 17:26.
11. Воронков Борис ИС-5-03

Поздравляем спортсменов, начальника команды Демонова Владимира Николаевича и тренера Сабилина Леонида Тихоновича!

15-16 ноября в г. Краснодаре прошел чемпионат России по регби-7 среди команд Суперлиги (финальный этап), где сборная СФУ заняла 9 место.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.