Школа ЖКХ продолжает набор учащихся | Новости СФУ

Школа ЖКХ продолжает набор учащихся

Школа ЖКХ – новый проект Молодёжного правительства дублеров Красноярского края, направленный на повышение активности молодых людей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Участниками проекта станут 30 ребят в возрасте от 20 до 30 лет.

В течение месяца они пройдут обучение по специально разработанной Образовательной программе, включающей теоретический и практический курсы.

В процессе обучения участники изучат правовые аспекты управления комплексом ЖКХ, особенности эксплуатации и формы управления многоквартирных домов, основы водо- и энергосбережения.

Занятия будут проводить специалисты комплекса ЖКХ: преподаватели Сибирского федерального университета, а также руководители Управляющих компаний и Товариществ собственников жилья.

По завершению образовательной программы «выпускники» Школы ЖКХ могут быть назначены на должности старших по подъезду, старших по дому, заместителей председателя и председателей жилищных кооперативов.

Все желающие смогут обучаться заочно: все лекции буду дублироваться в интерактивном формате и распространяться по муниципалитетам края, а также в свободном доступе располагаться на ресурсах Молодёжного правительства в сети.

Набор студентов проводится до 12 октября.

Подать свою заявку и записаться на собеседование можно позвонив по телефону: 8-950-415-36-80, Александра Горева-Куртышева (руководитель проекта) или написав на адрес goreva-kyrtisheva@molprav24.ru.

Дополнительная информация по тел.: 8-950-306-64-23, Ксения Цветцих (пресс-служба Молодёжного правительства).

Пресс-служба СФУ Молодёжного правительства,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.