Опрос экспертов по проблемам и перспективам развития высшей школы | Новости СФУ

Опрос экспертов по проблемам и перспективам развития высшей школы

Сибирский федеральный университет при поддержке Министерства образования и науки РФ и организаций-партнёров проводит 2-й тур всероссийского опроса экспертов по проблемам и перспективам развития высшей школы в России по методу Делфи.

Для участия в экспертном опросе приглашаются ведущие профессора, руководители подразделений университета, молодые исследователи и преподаватели Сибирского федерального университета и ведущих российских вузов.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты второго тура, сформулированных на основе экспертных интервью и результатов первого тура опроса. Конфиденциальность Ваших ответов гарантируется.

В рамках проекта будет сформировано поле сценариев будущего высшей школы в России, разработана «дорожная карта», подготовлены рекомендации по мерам государственной политики в сфере высшего образования, науки и инноваций.

Результаты опроса будут представлены на сайте СФУ.

С вопросами по заполнению анкет, а также за более подробной информацией о данном проекте можно обращаться по телефону 8(391) 291-27-31 или по электронной почте expert.sfu@gmail.com.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.