Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодёжи «Интеграция науки и образования как фактор опережающего развития системы профессионального образования» | Новости СФУ

Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодёжи «Интеграция науки и образования как фактор опережающего развития системы профессионального образования»

20 сентября 2011 г. в рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на период 2009-2013 годы» (далее – ФЦП) НФПК – Национальный фонд подготовки кадров проводит всероссийскую конференцию с элементами научной школы для молодёжи «Интеграция науки и образования как фактор опережающего развития системы профессионального образования».

Конференция, прежде всего, предназначена для молодых учёных и преподавателей России в возрасте до 35 лет и посвящена вопросам развития системы профессионального образования путем интеграции образовательного опыта и результатов научных достижений.

Конференция состоится в г. Москве на базе Московского государственного университета тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова (МИТХТ). С предварительной программой конференции можно ознакомиться на сайте НФПК.
Проезд и проживание – за счет участников.

Регистрация участников Конференции будет производится on-line на сайте НФПК в срок до 12 сентября 2011 г. При регистрации следует указать необходимость бронирования гостиницы и срок проживания.

Все участники Конференции получат комплект раздаточных материалов.

По результатам Конференции будет опубликован сборник тезисов участников конференции и докладов выступающих. Возможно прислать тезисы по теме конференции без очного участия в ней, однако итоговое решение об их публикации в сборнике будет принято Оргкомитетом. По итогам работы конференции будут даны рекомендации для публикации материалов в журналах из списка ВАК.

Тезисы конференции просим присылать на электронную почту Оргкомитета conf@ntf.ru до 05 сентября 2011 года.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.