Евгения Бухарова включена в состав рабочей группы по финансовым и налоговым вопросам и по межбюджетным отношениям | Новости СФУ

Евгения Бухарова включена в состав рабочей группы по финансовым и налоговым вопросам и по межбюджетным отношениям

Директор Института экономики, управления и природопользования СФУ Евгения Бухарова включена в состав рабочей группы по финансовым и налоговым вопросам и по межбюджетным отношениям, созданной распоряжением Президента РФ от 27 июня 2011 г. №425-РП. Руководителем группы назначен Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе Александр Хлопонин.

Также образована рабочая группа по правовым вопросам перераспределения полномочий между федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления (руководитель — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак)

Рабочие группы созданы в целях расширения полномочий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.