Награда «СИБИРСКОМУ ФОРУМУ» | Новости СФУ

Награда «СИБИРСКОМУ ФОРУМУ»

Газета Сибирского федерального университета «СИБИРСКИЙ ФОРУМ. Интеллектуальный диалог» стала победителем X Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь - территория надежд» в специальной номинации «Территория интеллекта».
Главный редактор «СИБИРСКОГО ФОРУМА», журналист Валентина Ефанова заняла III место в номинации «Интервью» за публикации «На пространстве меж двух океанов», «Россия на большом перекрёстке».

Справка
Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд» проводился в десятый раз ( http://www.ossp.ru/social/stn/news/4724/)

География участников конкурса в этом году особенно обширна. Это журналисты и СМИ не только Сибири, но и Краснодарского края, Москвы, Приморского края, Самарской, Свердловской, Челябинской и Сахалинской областей, Республики Коми.

В юбилейный для конкурса год в оргкомитет поступило 986 работ. Жюри отметило дипломами и ценными призами более 70 победителей и лауреатов. В честь юбилея конкурса победители среди авторов будут награждены золотыми памятными нагрудными знаками, среди СМИ – настольными памятными знаками.

Торжественное награждение победителей конкурса «Сибирь — территория надежд» состоится 22 июля 2011 года в Красноярском крае в рамках медиафорума «Енисей.РФ-2011».

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.