Продлён приём заявок на конкурс молодёжных IT-проектов Soft-Парад | Новости СФУ

Продлён приём заявок на конкурс молодёжных IT-проектов Soft-Парад

В связи с большим интересом со стороны молодых айтишников к заочному этапу в рамках XVIII регионального смотра конкурса молодёжных IT-проектов Soft-Парад, было принято решение о продлении приёма заявок. Регистрация конкурсных проектов будет проходить на официальном сайте до 25 апреля!

На сегодняшний день подано более 40 заявок. Среди них игровые приложения для iPad и iPhone, региональный рейтинг блогов, инструменты для СМС-маркетинга, система учёта базы данных в рамках проекта «Красноярский Электронный Пенсионер», электронный каталог художественной выставки, культурно-образовательные ресурсы и сервисы, виртуальные экскурсии, социальные сети и др.

Напоминаем, что 29 апреля в МВДЦ «Сибирь» состоится блиц-турнир по программированию в рамках Soft-Парада. Участникам предстоит в фиксированное время выполнить проект на одном из языков программирования (Delphi, C++, C#, Java, PHP, др.). Победителей блиц-турнира ожидают бесплатный хостинг на скоростях до 1Г/сек, а также модные гаджеты от партнёров проекта.

Финалисты Soft-парада получат дипломы, ценные призы, возможность стажировки в крупных IT-компаниях региона и финансовую поддержку проекта. Абсолютный победитель Soft-Парада номинируется на получение премии Главы города Красноярска и премии Президента РФ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.