Вместе мы - сила! | Новости СФУ

Вместе мы - сила!

3 марта в Институте цветных металлов и материаловедения прошел заключительный день фестиваля «Новая весна»! Центр студенческой культуры вновь организовал день творчества для преподавателей и сотрудников университета, и этот день превратился в настоящий праздник!

И знаете, мне кажется, что это был самый искренний концерт, который я когда-либо видела! Так горели глаза у всех выступающих, так радовались они возможности показать себя с другой стороны! Но и зрители не подкачали, аплодисменты цветы и овации в этот день были нескончаемыми!

На сцене можно было увидеть сразу все жанры искусства: и песни, и стихи (причем, не только на русском, но и на французском языке), и танцы, и даже КВНовский СТЭМ! Участники не только «заморочились» на самом выступлении, но и подобрали прекрасные костюмы, аксессуары, музыку!

А еще после концерта было организованно мини-чаепитие для всех зрителей и участников концерта. Было высказано много благодарностей, а так же предложений, как улучшить фестиваль на следующий год. И когда пришло время расходиться, все почувствовали себя большой и дружной семьей! А ведь, правда, что как не совместная творческая деятельность, улыбки и смех сплочает людей?

Ваша Даша,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.