СФУ на Сибирском промышленном форуме | Новости СФУ

СФУ на Сибирском промышленном форуме

СФУ примет участие в Сибирском промышленном форуме, который проходит в Красноярске 1-3 марта 2011 года. Деловая программа форума позволит специалистам обсудить и решить актуальные проблемы, провести специализированные семинары, круглые столы, презентации, краевой конкурс профессионального мастерства.

3 марта 2011 года в рамках презентации биржи межрегиональных кооперационных связей заместитель первого проректора по науке и международному сотрудничеству СФУ Александр Левицкий представит наработки университета в данной сфере.

«В настоящее время в университете уже проведена работа по формированию базы данных по текущему мониторингу спроса и предложений в Сибирском федеральном округе, позволяющая выстроить систему субконтракции, что, в свою очередь, сделает возможным эффективное взаимодействие резидентов малого и среднего бизнеса с основными игроками на рынке», — отметил Левицкий. Информационный ресурс, созданный специалистами СФУ, способен стать одним из основных инструментов Биржи. «Это укрепит общую систему кооперационных отношений и будет способствовать созданию единой информационной сети для выявления промышленного потенциала региона», — подчеркнул Александр Левицкий.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.