Конкурс дипломных проектов с использованием ПП «1С:Предприятие 8» | Новости СФУ

Конкурс дипломных проектов с использованием ПП «1С:Предприятие 8»

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений 2011 года выпуска, получающие первое высшее образование, дипломный проект которых выполнен на платформе «1С:Предприятие». Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускники средних учебных заведений — техникумов, колледжей и др.

Участвовать в конкурсе могут как студенты российских вузов, так и студенты других стран. Дипломные проекты для участия в конкурсе должны быть представлены на русском языке.

В связи с тем, что сроки обучения в разных учебных заведениях различаются, дипломные проекты на конкурс можно высылать по мере их защиты в ГАКе. На конкурс 2011 г. могут быть представлены дипломные проекты, защищённые с 1 сентября 2010 г. по 31 августа 2011 г. Дипломы принимаются до 15 сентября 2011 г.

Итоги заключительного этапа конкурса будут подводиться единовременно в ноябре 2011 года.

Число дипломных проектов, представленных на конкурс от одного вуза, не ограничено.

Участие дипломного проекта в других конкурсах дипломных проектов (проводимых в регионе, вузе и т. д.) не является причиной отказа от приёма проекта для участия в данном конкурсе.

Центр карьеры СФУ ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.