Церемония вручения сертификатов стипендиатам Оксфордского Российского Фонда в СФУ | Новости СФУ

Церемония вручения сертификатов стипендиатам Оксфордского Российского Фонда в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр.1, ауд. 2-25

Приглашаем студентов Сибирского федерального университета принять участие в ежегодной церемонии вручения сертификатов стипендиатам Оксфордского Российского Фонда в СФУ.

Торжественное мероприятие состоится 22 декабря 2010 года в 18:00 по адресу: пр. Свободный, 82, стр.1, ауд. 2-25

В конкурсе стипендий на 2010-2011 учебный год победителя стали 140 студентов Сибирского федерального университета из 6 институтов: Юридический институт, Гуманитарный институт, Институт педагогики, психологии и социологии, Институт филологии и языковой коммуникации, Институт экономики, управления и природопользования, Институт управления бизнес-процессами и экономики.

Миссия Оксфордского Российского Фонда — развитие гуманитарного образования в России, поддержка студентов-гуманитариев региональных университетов России. Фонд содействует распространению актуальных образовательных инициатив, перспективных для развития российского образования, и проводит совместные мероприятия российских и британских образовательных центров.

Стипендиальная программа направлена на поддержку учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов, обучающихся по специальностям гуманитарных и социально-экономических наук. В проекте участвуют 20 ведущих университетов России, среди них: Высшая Школа Экономики, Уральский государственный университет им. А.М.Горького, Южный федеральный университет, Дальневосточный федеральный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова.

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно у помощника координатора ОРФ в СФУ Баховой Натальи Александровны: телефон 8-902-928-50-88, по электронной почте borisovakrs-k@mail.ru

Координатор Оксфордского Российского фонда, Н.П.Копцева,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.