Работы по обновлению и модернизации электронной почты домена sfu-kras.ru | Новости СФУ

Работы по обновлению и модернизации электронной почты домена sfu-kras.ru

Уважаемые пользователи,

Заблаговременно сообщаем вам что с 26 июля по 10 августа 2010 года будут проводится работы по обновлению и модернизации электронной почты домена sfu-kras.ru.

Это не значит что почта не будет работать в течение 15 дней, но в ее работе могут наблюдаться продолжительные перерывы.

Наша команда постарается сделать все максимально быстро и незаметно для вас. Мы исправим большинство ошибок которые вам не нравились в старой версии и сделаем систему еще более надежной и удобной.

Мы сделаем резервную копию ваших писем, документов и иных данных, а по завершению работ восстановим их в ваши обновленные ящики. И все же мы настоятельно рекомендуем сделать в течение недели копию ваших документов и писем самостоятельно для большей надежности.

Мы стараемся сделать новую систему более безопасной, поэтому после ее обновления изменится ряд настроек, которые будет необходимо провести на ваших клиентах электронной почты. Инструкции по настройке смотрите в приложении.

В случае возникновения проблем с вашими новыми ящиками электронной почты, пожалуйста, звоните по тел. 2912-044 или пишите письмо с внешней электронной почты на адрес support@sfu-kras.ru.

Отдел телекомуникационных сервисов МКИВС,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.