Прими участие в флеш-мобе! Подготовь себе достойную смену! | Новости СФУ

Прими участие в флеш-мобе! Подготовь себе достойную смену!

Дата события:

Приглашаем студентов Сибирского федерального университета на 1 час отвлечься от сессии и принять участие в флеш-мобе, который пройдёт 28 июня 2010 года. Молодые люди в ярко-оранжевых футболках с логотипом СФУ с дистанцией в 4 метра пройдут цепочкой по проспекту Мира от памятника В.И. Ленину на Площади Революции до арки возле Большого концертного зала (Стрелка). По пути они будут раздавать прохожим визитки с координатами приёмной комиссии СФУ, буклеты и листовки с информацией о специальностях, по которым идёт подготовка в Университете.

Цель флеш-моба — привлечь внимание потенциальных абитуриентов к вступительной кампании в вузе, а также обеспечить их необходимой информацией.

Участвуя в флеш-мобе, ты совершенно бескорыстно помогаешь выпускникам школ получить столь нужную им информацию и готовишь для себя потенциальную смену — будущих первокурсников.

Заявить о своем желании участвовать можно по телефону call-центра 249-72-66. Звонить можно в любое время.
Первым 250 участникам — бесплатно футболки с логотипом СФУ на память о времени, проведённом с пользой!

Время и место: сбор, инструктаж, выдача футболок и раздаточного материала участникам в 12:30 на площади перед памятником В.И.Ленину (напротив здания краевой администрации по адресу пр. Мира, 110), старт в 13:00.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.